homemap
Экономический факультет
 
Центр налогового администрирования и финансового управления
Российская Академия Народного Хозяйства
Российская академия народного хозяйства
и государственной службы
при Президенте
Российской Федерации
Лицензия No Серия ААА № 001172 от «04» 12 апреля 2011г.
Государственная аккредитация No 000953 серия BB от «04» мая 2011 г.
 
 
 
 

Весенний набор на программу профессиональной переподготовки «Налоговый и финансовый менеджмент, анализ и аудит»

Инвестируйте в себя и свои знания! Начните обучение  сейчас, наладьте деловые связи в профессиональной области, получите престижное образование в Центре налогового администрирования и финансового управленияи станьте профессионалом.

Приглашаем Вас пройти обучение по программе профессиональной переподготовке «Налоговый и финансовый менеджмент, анализ и аудит».

Программа профессиональной переподготовке «Налоговый и финансовый менеджмент, анализ и аудит» готовит высокопрофессионального специа­листа в области управления налоговым и финансовым процессом на предприя­тии, способного на основе анализа и мо­ниторинга происходящих в компании финансовых процессов принимать не­стандартные стратегические решения, в т.ч. в условиях финансового кризиса, нестабильности макроэкономической конъюнктуры, высокой волатильно­сти финансовых рынков, позволяющие оптимизировать финансовые потоки, организовать систему налоговых плате­жей, усилить финансовую устойчивость и развивать бизнес.

В программу входят такие блоки дисциплин как:

  • Инвестиционная и финансовая политика компании
  • Анализ финансово-хозяйственной деятельности предприятия
  • Финансовое планирование и бюджетирование
  • Международный финансовый менеджмент
  • Финансовый инжиниринг

Начало обучения: 24 апреля 2013 года.

Продолжительность обучения: 9 месяцев

Занятия по программе профессиональной переподготовке «Налоговый и финансовый менеджмент, анализ и аудит» проходят по современной методике в интерактивной форме с использованием технических и мультимедийных средств обучения, а также с использованием зарубежных учебных комплексов и учебно-методических пособий. Слушатели программы профессиональной переподготовки «Налоговый и финансовый менеджмент, анализ и аудит» могут пользоваться электронной библиотекой Академии и электронными ресурсами Центра.

Слушатели  программ бизнес-образования могут бесплатно посещать семинары , круглые столы, мастер-классы по налогам, проводимые Центром и участвовать в мероприятиях КЛУБА УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ.

Подробнее о программе профессиональной переподготовки «Налоговый и финансовый менеджмент, анализ и аудит»

 
(495) 772-32-19    (495) 564-82-60
(916) 465-21-02
Контакты | Отправить письмо