homemap
Экономический факультет
 
Центр налогового администрирования и финансового управления
Российская Академия Народного Хозяйства
Российская академия народного хозяйства
и государственной службы
при Президенте
Российской Федерации
Лицензия No Серия ААА № 001172 от «04» 12 апреля 2011г.
Государственная аккредитация No 000953 серия BB от «04» мая 2011 г.
 
 
 
 

Руководитель программ бизнес-образования Шакирова Джамиля Юнусовна приняла участие в передаче «Открытая студия» 5 канала ТВ.

Руководитель программ бизнес-образования Шакирова Джамиля Юнусовна приняла участие в передаче «Открытая студия» 5 канала ТВ. Передача была посвящена проблеме введения налога на недвижимость.

В студии собрались эксперты и аналитики, которые высказывали различные точки зрения на введение данного налога и отвечали в прямом эфире на вопросы телезрителей. Помимо Джамили Юнусовны, в качестве экспертов выступили: Вице-президент Северо-Западной палаты недвижимости П.Д. Штефан, генеральный директор оценочной компании И.А. Наров, преподаватель ВШЭ М.Ю. Горст, депутат ГД, зам. председателя Комитета по бюджету и налогам Коган А.Б.

Дискуссия получилась очень интересной и насыщенной. Д.Ю. Шакирова, последовательно и аргументировано, на профессиональном языке отстаивала позицию необходимости введения данного налога, но с учетом всех социальных аспектов. Джамиля Юнусовна, так же привела аргументы, положительных последствий от введения налога на недвижимость: наполнение местных бюджетов и их развитие, стабильность налоговых поступлений, уменьшение спекуляций с недвижимостью и, как следствие, снижение цен на нее.

Полностью посмотреть передачу вы можете по ссылке

 
(495) 772-32-19    (495) 564-82-60
(916) 465-21-02
Контакты | Отправить письмо